


750 ₴
Ремень уже давно перестал быть просто функционально необходимым элементом гардероба. Сегодня стильный ремень является важным аксессуаром, с помощью которого можно завершить или дополнить образ.
Предлагаемый женский ремень выполнен в классическом стиле, разбавленным с помощью узорного орнамента в виде дельфина на пляже. Это изделие выгодно подчеркнет хороший вкус своей владелицы, и несомненно привлечет внимание окружающих своим необычным видом. Универсальный стиль ремня позволяет использовать его как в повседневных нарядах, так и для создания уникальных праздничных образов.
Основа полотна, выполненная из натуральной кожи, делает ремень прочным, удобным и долговечным.
Все элементы фурнитуры выполнены из качественных материалов с хорошим запасом прочности.
Красивая пряжка-гвоздь с орнаментом в виде дельфина придает изделию уникальный стильный дизайн.
Благодаря черному цвету полотна, данный аксессуар можно использовать в самых различных типах одежды.
Все ремни, представленные в нашем магазине, предлагаются по лучшим ценам и имеют отличные эксплуатационные характеристики. При возникновении вопросов по поводу оформления заказа, характеристик товара и т. д. наши сотрудники будут рады максимально полно ответить на них. Ждем вас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Бляха |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Ширина ремня | 40 мм |